Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Воронеж
28.03.2015 17:32
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Как устроиться на работу беременной?

Вопрос от безработного номер вопроса №6424096
прочитан 512 раз
Как устроиться на работу беременной?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 461 | ответов: 290 757
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 17:40

    Здравствуйте ! По трудовому договору, отказать Вам не имеют право.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 268 | ответов: 1 181
    28.03.2015 17:48

    это не совсем юридический вопрос. суть вопроса наверное в том , что делать если отказывают в приеме на работу?

    если так, обращайтесь в случае отказа в тр инспекцию. (однако если работа, куда вы устраиваетесь не может быть вами исполнена, в силу состояния или квалификации - отказ будет обоснован)

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Сушков Максим Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Кандалакша | отзывов: 15 548 | ответов: 55 148
    19.11.2015 18:59

    Здравствуйте. Сложновато. Встаньте на учет в ЦЗН

    __
    Если возникли дополнительные вопросы, пишите в личные сообщения. Все консультации платные, стоимость обговаривается индивидуально.
  • на сайте
    Адвокат Будилова Наталья Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Кологрив | отзывов: 7 632 | ответов: 22 075
    из команды «Удача»
    19.11.2015 19:29

    закон запрещает отказывать женщине в приеме на работу по мотивам беременности. если срок не очень большой то в принципе на неквалифицированную работу устроится можно. а так как вариант можно встать на учет в службе занятости.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3968
ответов: 11107
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28141
ответов: 73476
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4750
ответов: 10706
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 442
ответов: 880
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11