Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 388 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Куликова Ксения  СергеевнаКолковский Юрий ВалерьевичКудрин Олег ЭдуардовичМалиновская Наталья АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичФёдорова Ольга АнатольевнаБерестов Сергей НиколаевичСамохина Наталья Евгеньевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Кириши
28.03.2015 17:34
Россия, г. Кириши | Вопросов: 1

Здравствйте! Есть такой вопрос: рассмариваем покупку загородного дома

, но смущает только одно-мы покупаем землю/а документы на дом получаем только в течении определенного времени-около 1 года

Законно ли это? и каких последствий можно ожидать? Договор купли-продажи с застройщиком

работает официально.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6424104
прочитан 10 раз
Здравствйте! Есть такой вопрос: рассмариваем покупку загородного дома

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7429
ответов: 30523
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9974
ответов: 27459
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2407
ответов: 7941
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44269
ответов: 117855
Консультация
юристы из города Киришиюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Кириши по теме "Недвижимость"