Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Регламентирующие документы диспансеризации

Виктория, г. Краснодар
Виктория Россия, г. Краснодар
28.03.2015 в 17:33

Каким нормативным документом регламентировано требование кадетской школы проходить диспансеризацию самостоятельно в поликлинике по месту жительства, так как в момент проведения централизованной диспансеризации ребенок болел, а не провести диспансеризацию в рамках школы после выздоровления.

номер вопроса №6424111
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    28.03.2015 17:38
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации (Минздрав России) от 15 февраля 2013 г. N 72н г. Москва

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Виктория Россия, г. Краснодар
    28.03.2015 в 17:33
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня сложилась такая ситуация: в 2003 году проходил медкомиссию в военкомате (по месту жительства) - результат отсрочка
читать ответы (1)
Можно узнать чем грозит мне по действующему в РФ законодательству регистрастрация по месту жительства бывшего мужа, где
читать ответы (1)
Дочь прописана у биологического отца, для приёма в школу нужна временная прописка по месту жительства, как это сделать
читать ответы (1)
В какои суд подать исковое заявление на снятие обременения с нежилого помещения по месту жительства или по месту регистрации
читать ответы (1)
Есть хоть какой-нибудь способ поменять свидетельство о рождении ребенка в России по месту жительства, не выезжая в Казахстан
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение