Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амнистия май

Lena, г. Урюпинск
Lena Россия, г. Урюпинск
28.03.2015 в 17:34

Попадет ли мой гражданский муж под амнистию 2015 г от 9 мая?

Мой гражданский муж 1983 г.р., осужден на пять лет, 20 февраля 2013 г по статьям 228.2, 161.

Ранее судим, 2004-2008 ст.161, ст 228.2, ст.158.

2010-2011 ст.109 - неумышленное.

Попадет ли под амнистию?

номер вопроса №6424115
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 17:35
    отзывов: 65 459 Личная консультация

    Здравствуйте. пока информации нет. ждем амнистию

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж осужден по статья 166 часть 2 УК рф,осталось 7 мес, попадает ли он под амнистию 2015 г?
читать ответы (1)
Моего мужа осудили на 8 лет лишение свободы строгова режима по статье 228 часть 3 пункт г могу ли я обратиться верховный
читать ответы (1)
Муж осужден на 6 лет строг. Реж. по стать 228, есть ли какие-то поблажки на УДО для тех кто впервые осужден?
читать ответы (1)
Может ли мой сын попасть под амнистию по статья 161 часть 1 был осужден 19.12.2012 г.на 2 г.условно с испытательным сроком
читать ответы (1)
Мой муж осужден на 3 года общего режима, без примечаний, по статье 228 ч. 2. Может ли он после года заключения заменить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение