Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Анатольевич, г. Нерехта
Россия, г. Нерехта | Вопросов: 16

Здравствуй если я иду в алкогольном опьянения или пью стою пиво и меня останавливают сотрудники политции и ведут в отдел

там он составляет протокол, если ты на штраф не подписывается то он говорит что на сутки сядешь подписываешь отпускает и штраф 500 р, что делать в такой ситуации?

номер вопроса №6424119
прочитан 7 раз
Здравствуй если я иду в алкогольном опьянения или пью стою пиво и меня останавливают сотрудники политции и ведут в отдел там он составляет протокол,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 329 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 17:35

    написал уже что делать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 284 | ответов: 33 734
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 17:40

    Это вопрос на будущее? Выбирать менее болезненное для себя наказание: за распитие спиртных напитков в общественных местах по ст.20.20 КоАП РФ - штраф от 500 до 1000 руб.; за появление в общественных местах в состоянии опьянения по ст.20.21 КоАП РФ - штрафа в размере от 500 до 1500 руб. или административный арест на срок до пятнадцати суток.

    Можно привлечь сразу по обеим статьям.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11