Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда евгеньевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 16

Что делать? Могу ли я поменять замок.?

Сдала комнату девушки из г.балаково. Собственник комнаты. Мой гр.муж в тюрьме. Он дал устное согласие на сдачу в наём т.к у нас дочь 2.года. А я в отпуске по уходу за ребёнком. Договор составили от руки на 4 месяца. Он закончился ещё в мае 2014. и мне её не выгнать. А её сожитель. Пугает меня. Что подаст на меня. В суд за то.что я в своих интересах сдавала чужую собственность. Что делать? Могу ли я поменять замок.?

номер вопроса №6424128
прочитан 17 раз
Что делать? Могу ли я поменять замок.?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 290 | ответов: 290 474
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 17:37

    Здравствуйте!

    В данном случае вы не собственник комнаты, поэтому не можете поменять замок. Одако напишите на них заявление участковому, что они проживают в комнате не законно, если договор найма прекратился.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30235
ответов: 96671
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4194
ответов: 14062
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7300
ответов: 20965
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9833
ответов: 31871
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11