У меня такой вопрос. Хотели поставить на машину газовое оборудование с последующий отметкой в птс автомабиля.

Елена, г. Татарск
Елена Россия, г. Татарск
28.03.2015 в 17:40

У меня такой вопрос. Хотели поставить на машину газовое оборудование с последующий отметкой в птс автомабиля. Но обротившись в мрэо своего города чтобы написать заявления на изменения в конструкцию авто получили отказ объяснили нам тем что писать заявления мы должны в Новосибирске хотя прочитав приказ мвд рф 1240 я понела что заявление писать я должна в своем населенном пункте а мне в мрэо нашего города сказали что в этом законе 2 марта этого года произошли изменения хотелось бы знать это так или нет и как мне правельно поступить в этой ситуации.

номер вопроса №6424135
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 951
    28.03.2015 17:47

    Здравствуйте! Заявление возможно написать и в своем населенном пункте.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая проблема-заключать договор на обслуживание газового оборудования или нет. Дело в том, что мы купили квартиру 5 лет назад, когда заехали-
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я на машине подъехала к дому и с крыши на машину упала глыба снега, в результате чего у меня разбито лобовое стекло и помята крыша.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: я должник по алиментам и четыре года назад переехал в другой город, но прописки в этом городе у меня нет
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я платил за прописку себя и своих детей в квартире n .,но не жил там, снимая квартиру в другом районе..
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я на больничном с ребенком с 20.01.2016 по 28.01.2016 года, но у меня с 26.01.2016 начался основной отпуск
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение