Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 554 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Терновых Игорь АлександровичГлущенко Оксана ПавловнаКузьминых Сергей ВладимировичПичуев Станислав  ЛеонидовичСтрикун Галина ВладимировнаСелянкин Вячеслав ВладимировичФедоровская Наталья РуслановнаБаранов Максим Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
НАТАЛЬЯ ЕЛЕЦКАЯ, г. Осташков
Россия, г. Осташков | Вопросов: 2

У меня вопрос. .. моя мать проживает в студенческом общежитии с 1981 года в комнате 18 метров.

У меня вопрос... моя мать проживает в студенческом общежитии с 1981 года в комнате 18 метров. Комната не в собственности. Принадлежит учебному заведению. Я там прожила 28 лет пока не вышла замуж. Я и мой ребенок и моя мать мы все прописаны в этой комнате. Мать имеет почти 50 лет трудового стажа ветеран труда... я проживаю на территории мужа. В очереди стояли с 1983 года нас сняли с очереди и в ветхое жилье не ставят говорят что у матери есть зем участок в 8 соток в деревне в 25 км от города просто земля без дома и пол дома в этой же деревне с братом и его семьей на двоих... родительский дом 1917 года постройки вода с озера печка и эл плитка газа нет и не было никогда нас делают бомжами рассудите законно ли это.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6424138
прочитан 4 разa
У меня вопрос. .. моя мать проживает в студенческом общежитии с 1981 года в комнате 18 метров.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94732 | ответов: 281474
    28.03.2015 17:39

    Здравствуйте! Не законно, обратитесь в суд согласно ст.254 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23130
ответов: 113362
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 982
ответов: 2666
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1375
ответов: 3079
Консультация
Меркулов Денис Валерьевич
•на сайте
Меркулов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 226
ответов: 1100
Консультация
юристы из города Осташковюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Осташков по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос