Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 362 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гудкова Галина ВасильевнаДейслинг Татьяна АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичВечерский Константин СергеевичЕфимов Валерий ПавловичЮнкин Евгений ВитальевичЛигостаева Антонина ВасильевнаПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павлова Наталья Ивановна, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 5

Законно ли от требовать военнослужащего по контракту продолжать службу если срок контракта истек

, а рапорт на второй контракт он не подписывает, из-за того, что приказа на увольнение еще не поступило? И будут ли оплачены рабочие дни после окончания контракта?

номер вопроса №6424152
прочитан 29 раз
Законно ли от требовать военнослужащего по контракту продолжать службу если срок контракта истек

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    28.03.2015 17:46

    Здравствуйте! да, будут. Срок окончания военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47866
ответов: 172492
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23081
ответов: 113222
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2404
ответов: 7938
Консультация
Полыгалов Дмитрий Иванович
•на сайте
Полыгалов Д.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 166
ответов: 415
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Увольнение"юристы из города Ставрополь по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос