Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ответ на уход сотрудника

Ирина, г. Евпатория
Ирина Россия, г. Евпатория
28.03.2015 в 17:39

Ответьте пожалуйста на такой вопрос: будет ли продлен сотруднику отпуск по уходу за ребенком до трех лет, если она во время этого отпуска заболела сама. Спасибо.

номер вопроса №6424153
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 28.03.2015 17:43
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Да, будет продлен

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Архангельск
    28.03.2015 17:49
    отзывов: 21 318 Личная консультация

    Нет, не будет продлен. Смотрите ст.124 Трудового кодекса РФ.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Евпатория
    28.03.2015 в 17:39
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я вышла на НОВОЕ место работы раньше, чем закончился отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Сейчас нахожусь на испытательном
читать ответы (1)
Работаю учителем. Находилась в отпуске по уходу за ребенком до трех лет 1995-1998, 2004-2007. Войдут ли эти периоды в стаж
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, получаю пособие. С января 2015 года пособие стало облагаться
читать ответы (1)
Бабушка-военнослужащая, срочно можно ли уйти в отпуск по уходу за ребенком до трех лет и какие документы нужны?
читать ответы (1)
В конце сентября у меня заканчивается отпуск по уходу за ребенком до трех лет, в данный момент я беременна вторым ребенком
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение