Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как и куда правильно обратиться с заявлением на замену электростолба, находящегося на частной соседской территории?

Андрей Георгиевич, г. Семикаракорск
Андрей Георгиевич Россия, г. Семикаракорск
28.03.2015 в 17:42

Как и куда правильно обратиться с заявлением на замену электростолба, находящегося на частной соседской территории? Соседу этот столб ненужен, поэтому он не пытается решать эту проблему.

номер вопроса №6424159
прочитан 122 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    28.03.2015 17:48
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Здравствуйте! Обратитесь в Энергосбыт.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 17:49
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нужно обратиться с требованием к собственнику линии, если откажут, то в судебном порядке.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как и куда можно обратиться с жалобой на незаконное осуществление предпринимательской деятельности? Есть группа лиц,
читать ответы (1)
Как и куда правильно обратится с жалобой на соседей, которые установили наружный блок кондиционера рядом с окном моей
читать ответы (1)
Наложен арест на квартиру в рамках уголовного дела. Кто и куда должен обратиться с заявлением о снятии ареста? Обращались
читать ответы (1)
Как и куда правильно обратится по поводу соседских пчел... с обоих сторон дома соседи держут пчёл выйти не возможно.
читать ответы (1)
Куда можно обратиться с заявлением на землю для многодетной семьи в г.михайлов, рязанской области.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение