Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Владимировна, г. Канск
Россия, г. Канск | Вопросов: 1

Передали дело в суд, что без септика он является нестационарным торговым объектом, так ли это?

Продуктовый магазин находится в аренде в капитальном здании. Передали дело в суд, что без септика он является нестационарным торговым объектом, так ли это?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6424175
прочитан 38 раз
Передали дело в суд, что без септика он является нестационарным торговым объектом, так ли это?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 503 | ответов: 290 814
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 17:46

    Здравствуйте! это вовсе не так.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 002 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    28.03.2015 17:49

    Здравствуйте!Федеральный закон от 28 декабря 2009 г. N 381-ФЗ

    "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации"

    "нестационарный торговый объект - торговый объект, представляющий собой временное сооружение или временную конструкцию, не связанные прочно с земельным участком вне зависимости от наличия или отсутствия подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения, в том числе передвижное сооружение"

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22438
ответов: 71118
Консультация
Рудинский Павел Васильевич
•на сайте
Рудинский П. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 341
ответов: 1053
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6708
ответов: 20398
Консультация
Макарова Анастасия Николаевна
•на сайте
Макарова А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 96
ответов: 185
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11