Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вклады на сберкнижке

Ксения, г. Гатчина
Ксения Россия, г. Гатчина
28.03.2015 в 17:52

Мои родители в конце 1993 или в начале 1994 на книжку в сбербанке положили сбережения в размере 5000 на то время. Возможно ли что та получить с нее?

номер вопроса №6424184
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 17:59
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Не стоит даже и тратить время.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли, что застройщик получил разрешение на ввод дома в эксплуатацию законным путем, если в доме не построены входные
читать ответы (1)
Получаю пенсию 4-5 на книжку в сбербанке, будет ли выплата в конце декабря 2015 г за январь 2016 г.
читать ответы (1)
В каком месяце выгоднее уволиться чтобы получить компенсацию за отпуск? В конце года или в начале. За прошедший год отпуск
читать ответы (1)
Попал в дтп (упало давление, потерял сознание и врезался в дерево), возможно ли что-то получить на возмещение вреда здоровью
читать ответы (1)
В конце мая я уволился с фирмы ооо никос идо сих пор не могу получить трудовую книжку говорят что еще не оформили ее и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение