Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина Васильева, г. Санкт-Петербург
Ирина Васильева
28.03.2015 в 17:44
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Улучшение жилищных условий мать-одиночка

Я (одинокая мать), мой ребенок и мой отец занимаем 1 комнату (20 кв.м-по соц. найму) в 3-х комнатной квартире. Отец против приватизации комнаты. 2 комнаты приватизированы и сдаются. Мне 35 лет, работаю медсестрой, стаж работы в гос. учреждении 3 года. Как я могу улучшить жилье?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6424190
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 643 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Можете. Согласно ст.51 ДК РФ обратитесь в администрацию.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 062 | ответов: 19 967

    Основания для постановки на очередь по улучшению жилищных условий имеются.

    Вам необходимо обратиться в жилищный отдел администрации Вашего района.

    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение