Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 486

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Васильева, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Я (одинокая мать), мой ребенок и мой отец занимаем 1 комнату (20 кв.

м-по соц. найму) в 3-х комнатной квартире. Отец против приватизации комнаты. 2 комнаты приватизированы и сдаются. Мне 35 лет, работаю медсестрой, стаж работы в гос. учреждении 3 года. Как я могу улучшить жилье?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6424190
прочитан 5 раз
Я (одинокая мать), мой ребенок и мой отец занимаем 1 комнату (20 кв.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95215 | ответов: 282414
    28.03.2015 17:45

    Здравствуйте! Можете. Согласно ст.51 ДК РФ обратитесь в администрацию.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4498 | ответов: 18789
    28.03.2015 17:50

    Основания для постановки на очередь по улучшению жилищных условий имеются.

    Вам необходимо обратиться в жилищный отдел администрации Вашего района.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru