Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Владимировна, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Вызывают к дознавателю. Что мне ему говорить, чтобы с наименьшими потерями выйти из этой ситуации.

В прошлом году у меня была свадьба. На это время меня не отпускали с работы. Будущий супруг где-то взял бланк больничного листа сам его заполнил и я отнесла его на работу. Прошло 8 месяцев. Сейчас у нас идёт бракоразводный процесс. На меня завели уголовное дело по этому больничному листу. Вызывают к дознавателю. Что мне ему говорить, чтобы с наименьшими потерями выйти из этой ситуации.

Вопрос от безработного номер вопроса №6424196
прочитан 16 раз
Вызывают к дознавателю. Что мне ему говорить, чтобы с наименьшими потерями выйти из этой ситуации.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 317 | ответов: 154 339
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 17:49

    лучше к адвокату очно обратиться. Пока можно ничего не говорить (ст. 51 Конституции РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4126
ответов: 11707
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132334
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3758
ответов: 9460
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18050
ответов: 57754
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11