Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отказ свидетеля от экспертизы

Сергей, г. Ставрополь
Сергей Россия, г. Ставрополь
28.03.2015 в 17:50

Сотрудник дпс сказал мне отказаться от экспертиз есть свидетели что он мне это говорил. Что делать?

номер вопроса №6424198
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    28.03.2015 17:51
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    в прокуратуру обращайтесь.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня просрочен паспорт Узбекистана, и просрочен вид на жительство что мне будет, что теперь делать? У меня здесь маленький
читать ответы (1)
Здравсвуйте, в официальном браке 20 лет. Как мужа остановить от рукоприкладства, если он это делает не при свидетелях и
читать ответы (1)
Установила счетчики и комунальщики просят плату за опломбацию счетчиков законно ли это и что мне делать платить или нет.
читать ответы (1)
Купила авто инспекторы ГБДД обноружили что перебитые номера изяли авто через год вернули что мне делат авто посоветуйте
читать ответы (1)
Я хочу получить российский паспорт, но отказываться от украинского гражданства не хочу. Что мне делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение