Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Симферополь
28.03.2015 17:47
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Просто до меня дошли слухи, что могут забрать после 21 даже если учишься на дневном обучении.

У меня тут такой вот вопрос: могут ли забрать меня в армию, если я учусь в университете на очном отделении, но мне 21 год. Просто до меня дошли слухи, что могут забрать после 21 даже если учишься на дневном обучении.

номер вопроса №6424200
прочитан 131 раз
Просто до меня дошли слухи, что могут забрать после 21 даже если учишься на дневном обучении.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 016 | ответов: 184 091
    из команды «Удача»
    28.03.2015 17:50

    Иван. обращайтесь в военкомат за отсрочкой связи с учебой

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 915 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    28.03.2015 17:51

    Здравствуйте! Да ,могут,если освоены основные образовательные программы и исполнилось 20 лет, то вполне могут призвать в армию. Об основаниях отсрочки см. ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" №53-ФЗ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2807
ответов: 7796
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9079
ответов: 40098
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35639
ответов: 109002
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6738
ответов: 23177
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11