Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли возможность

Гончарова Марина, г. Москва
28.03.2015 в 17:50

В комнате Аварийная несущая стена, (за год большой прогресс). Дом (1940 г с деревянными перекрытиями) в региональной программе на капремонт. Хожу по инстанциям, говорят-отселяйтесь-в устном виде. Два года назад предлагали временную комнату. Отказалась. Теперь на нее в ДЖП ссылаются. Капремонт не известно когда будет. Из УК отписки. Куда мне писать, обращаться? Есть ли возможность по Закону о выделении другой комнаты-не Временной?

С уважением. Гончарова Марина.

номер вопроса №6424203
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    28.03.2015 17:52
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Согласно региональной программе по капитальному ремонту многоквартирных домов одним из условий участие в этой программе
читать ответы (1)
С 01.07.2015 г. вступает закон о оплате взносов на капитальный ремонт дома. Я живу в новом доме которому всего три года.
читать ответы (1)
Живем в старом фонде, дому 120 лет, деревянные перекрытия. Кто должен производить капитальный ремонт дома? Действует ли
читать ответы (1)
Мы ООО, собственник помещения в многоквартирном доме. ТСЖ нам выставили счет: взнос на капремонт. Причем сразу сказали,
читать ответы (1)
Мы живем в доме 56 г. постройки, на последнем этаже. Делали капитальны ремонт крыши (поменяли шифер на оц.железо) 7-8 лет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение