Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Севиндж, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 17:53
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 12

Такое возможно? Какие могут быть последствия?

Очень срочно нужна помощь! Мой муж хочет обновить мою миграционную карту и для этого я сама не буду пересекать границу Украины, а отдаст мою миграционную своему другу или кому-то там, чтобы они сами обновили мою миграционную, пересекая границу Украины! Такое возможно? Какие могут быть последствия?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6424244
прочитан 14 раз
Такое возможно? Какие могут быть последствия?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 974 | ответов: 136 192
    из команды «"PELAGUS"»
    28.03.2015 17:55

    Никто так не сможет карту обновить.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 172 | ответов: 184 544
    из команды «Удача»
    28.03.2015 17:56

    ---такое не возможно. никому миграционную карту не давайте.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Адвокат Таранушенко Светлана Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 878 | ответов: 9 202
    28.03.2015 21:32

    Что значит обновить? Если срок миграционной карты закончился, нужно выезжать из России не менее, чем на 3 месяца, Такое предлагают только мошенники. Фальшивую миграционную карту сотрудники УФМС рано или поздно вычислят и Вы будите депортированы.

    __
    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Куц Валентина Владимировна
•на сайте
Куц В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 648
Консультация
Салеева Ирина Игоревна
•на сайте
Салеева И. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 188
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8754
ответов: 27987
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13736
ответов: 39020
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11