Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 465 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичКолковский Юрий ВалерьевичАнохина Наталия ЛьвовнаПарфенов Валерий НиколаевичСушков Максим ВячеславовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПоперечная Елена АлександровнаМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Барнаул
28.03.2015 17:56
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Моей маме 67 лет, детей у нее 4. Положен ли ей пересчёт пенсии по многодетности?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6424258
прочитан 12 раз
Моей маме 67 лет, детей у нее 4. Положен ли ей пересчёт пенсии по многодетности?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Байтерякова Вилия Ринатовна
    Россия, г. Уфа | отзывов: 52 | ответов: 186
    28.03.2015 20:52

    Здравствуйте. Нет, действующим пенсионным законодательством не предусмотрено.

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6320
ответов: 22202
Консультация
Мордвинкина Людмила Викторовна
•на сайте
Мордвинкина Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 847
ответов: 4892
Консультация
Гутов Альберт Луисович
•на сайте
Гутов А.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 74
ответов: 168
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4567
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Барнаул по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос