Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Псков
Александр
28.03.2015 в 18:00
Россия, г. Псков | Вопросов: 4

Арбитражное производство

На определение арбитражного суда о снятии запретительных мер на право регистрационных действий одной из арестованных квартир должника судебный пристав исполнитель выносит постановление об частичном удовлетворении, а именно по арбитражному производству удовлетворить и разрешить регистрационные действия, а по сводному отказать. Как быть в таком случае? И правомерны ли действия судебного пристава исполнителя?

номер вопроса №6424270
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Соответственно нет, действия пристава являются не законными.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение