Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Екатеринбург
28.03.2015 18:07
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

И т.п.). Могу ли я вернуть алименты?

Плачу алименты по решению суда, бывшая уезжает в камандировку на 3 месяца, ребенок естественно со мной (содержание, оплата садика и т.д. и т.п.). Могу ли я вернуть алименты? Быть может приастоновить выплату?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6424281
прочитан 14 раз
И т.п.). Могу ли я вернуть алименты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 377
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 18:09

    Нет. такого СК РФ не предусматривает, увы.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11