Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Настя, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 18:00
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 81

Есть ли регламент? В котором говорится, как должны оповещать людей в связи

с освобождением комнаты в коммунальной квартире в связи со смертью нанимателя? Как меня оповестить должны? Регламент или закон? (административный)

номер вопроса №6424285
прочитан 6 раз
Есть ли регламент? В котором говорится, как должны оповещать людей в связи

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 191 | ответов: 48 384
    28.03.2015 18:52

    Такого регламента нет. Есть статья 250 Гражданского кодекса РФ, которая предусматривает право преимущественной покупки при продаже доли в общей долевой собственности, если комнаты приватизированы и находятся в общей долевой собственности.

    __
    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65