Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 036 729
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Настя, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 93

Есть ли регламент? В котором говорится,

как должны оповещать людей в связи с освобождением комнаты в коммунальной квартире в связи со смертью нанимателя? Как меня оповестить должны? Регламент или закон? (административный)

номер вопроса №6424285
прочитан 7 раз
Есть ли регламент? В котором говорится,

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 329 | ответов: 60 305

    Такого регламента нет. Есть статья 250 Гражданского кодекса РФ, которая предусматривает право преимущественной покупки при продаже доли в общей долевой собственности, если комнаты приватизированы и находятся в общей долевой собственности.

    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы