Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Временная прописка без права на жилплощадь

Юлия, г. Челябинск
Юлия Россия, г. Челябинск
28.03.2015 в 18:00

Скажите пожалуйста, до 27 марте была временная прописка в гор. Копейске Челябинской области, прописка закончилась, могу ли я прописаться в г. челябинске, или нужно обязательно опять прописываться в этом же городе.

номер вопроса №6424288
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 18:06
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    Можете прописаться в Челябинске.

    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Челябинск
    28.03.2015 в 18:00
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста нужен ли потент при наличече РВП на территории Крыма, и могу ли я с РВп работать по всему Крыму или
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, если у человека есть временная прописка в квартире, он имеет право в ней проживать? Имеет ли силу
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, если я получила налоговый вычет за квартиру с 1 млн в 2007 г., могу ли я еще получить с 1 млн. за
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста. У меня была временная прописка, при покупке и оформлении авто в техпаспорте в графе особые отметки
читать ответы (1)
Прописка в Архангельской обл. г.мирный могу ли я с временной регистрацией по Ярославлю поставить своего ребенка в д.с.в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение