Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 437 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаВантеев Сергей БорисовичБалахтин Филипп ВикторовичЛигостаева Антонина ВасильевнаБельдяева Наталья АлександровнаТерновых Игорь АлександровичЗамятина Ольга АлександровнаРоманцова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Новосибирск
28.03.2015 18:01
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 49

Дочь оформляет развод с мужем. Муж забирает малолетних детей и увозит в деревню.

Сам работает в городе, к детям не приезжает. У нотариуса без документов на детей делает доверенность на зятя без ведома матери/она прав не лишена/и отдает детей ему. Законны ли все эти действия? Как привлечь его за это к ответственности? Сейчас мать забрала детей. Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6424295
прочитан 8 раз
Дочь оформляет развод с мужем. Муж забирает малолетних детей и увозит в деревню.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 18:04

    Обратитесь с заявлением в полицию

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47963 | ответов: 172735
    28.03.2015 18:05

    Здравствуйте !

    не законны . привлечь нельзя. все правильно мама сделала

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 307 | ответов: 1198
    29.03.2015 05:07

    Этот вопрос можно решить только в суде. При противоречиях по поводу определения места жительства детей, подключайте отдел опеки и попечительства.

    У вас материнский (семейный) капитал видимо ещё не освоен?

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16078
ответов: 50249
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9634
ответов: 32731
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1492
ответов: 3573
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Новосибирск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос