Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 318 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаИзотов Евгений НиколаевичАртёменко Иван АлександровичЕвграфова Елена АлексеевнаКузьминых Сергей ВладимировичКвакин Валерий ВалентиновичСлонова Анастасия ВладимировнаАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел Иванович, г. Норильск
Россия, г. Норильск | Вопросов: 13

Если я не видел ребёнка уже 2 года, так как он проживает в другом городе а общаюсь

только по телефону и мне надо будет спрашивать свою бывшею жену разрешения для того что-бы мне пообщаться и увидеть своего ребёнка, я правильно вас понял а как тогда про равные права? Что нужно сделать что-бы у меня всё получилось и я наконец увидел своего сына. С большим уважением Вас благодарю.

Вопрос от безработного номер вопроса №6424297
прочитан 13 раз
Если я не видел ребёнка уже 2 года, так как он проживает в другом городе а общаюсь

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 18:04

    Обращайтесь в суд и устанавливайте порядок общения с ребенком.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9513 | ответов: 23400
    28.03.2015 18:04

    Много случаев когда при равных правах родителей один из супругов препятствует общению второму. Чтобы избежать этого вам нужно подать исковое заявление в суд об определении порядка общения с ребенком. Предоставить в суд удобный для вас график общения.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47956 | ответов: 172704
    28.03.2015 18:04

    Павел Иванович, конечно же вы имеете право на встречи с ребёнком. но не увозить его, договаривайтесь с матерью вы же родители. если она будет возражать. обратитесь в орган опеки и попечительства. они помогут

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    28.03.2015 18:04

    Здравствуйте! Согласно ст. 66 СК РФ вы имеете право на неограниченное общение с ребенком. но если Вам не дают общаться, то обращайтесь в суд об определении порядка общения с ребенком.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9038
ответов: 27409
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 346
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1269
ответов: 3708
Консультация
юристы из города Норильскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Норильск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос