Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Адвокат не выполняет свою работу

Анастасия, г. Тюмень
Анастасия Россия, г. Тюмень
28.03.2015 в 18:06

В 2014 году в отношении мужа правоохранительными органами планировалось заведение уголовного дела. В связи с чем, мы обратились в адвокатскую контору, заключили договор с одним из адвокатов, заплатили деньги. В результате мужа допросили в качестве свидетеля. Уголовного дела не было возбуждено. Вопрос: можно ли вернуть уплаченные деньги, ведь никакого дела не было, обвинения не предъявлялись, адвокат не выполнял своей работы?

номер вопроса №6424305
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 18:09
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В зависимости от условий договора.

    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Тюмень
    28.03.2015 в 18:06
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2014 году мы с мужем решили купить домик, денег на покупку домика не хватала и мы приняли решение подать на ипотеку в
читать ответы (1)
В 2006 и в 2010 годах в отношении меня возбуждались уголовные дела. Уголовное преследование прекращалось по реабилитирующим
читать ответы (1)
Я гр. Армении. У меня РВП до 2014 года. Но виза моя закончилась в декабре 2012 г, в связи с чем регистрация моя просрочилась
читать ответы (1)
В 2014 году суд ОТМЕНИЛ постановление ГИБДД за езду по автобусной полосе в связи с необходимостью согласно ПДД занять
читать ответы (1)
В отношении Вас подготовлено заявление о возбуждении уголовного дела на основании с.177 УК РФ Злостное уклонение от
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение