Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
28.03.2015 18:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Что ей грозит в таком случае?

Вопрос № 6424278 от 28.03.2015 18:00

Тема: Ст. 159 УК РФ Вызов в качестве свидетеля. Что ей грозит в таком случае?

Вызывают женщину к следователю в качестве потерпевшего. Она переехала в другой город. Повестку не получала. Бросили в почтовй ящик, также ищут через знакомых и соцсети. Женщина к следователю идти не хочет - (погибла дочь)-ни с кем не общается. Что ей грозит в таком случае? Как правильно поступить. А можно ли прийти к другому следователю в городе фактического пребывания.

номер вопроса №6424310
прочитан 37 раз
Что ей грозит в таком случае?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 329 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 18:07

    Если за повестку не расписывалась, то ничего не будет.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 880
ответов: 3392
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2057
ответов: 6267
Консультация
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1278
ответов: 3428
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7690
ответов: 22185
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11