Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 690

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Бобров
28.03.2015 18:13
Россия, г. Бобров | Вопросов: 2

Возможно ли примерение сторон по ст, 264 если через месяц после дтп пострадавший

умер в больнице не приходя в себя.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6424323
прочитан 27 раз
Возможно ли примерение сторон по ст, 264 если через месяц после дтп пострадавший

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48463 | ответов: 174083
    28.03.2015 18:16

    Сергей. примирение возможно с его законным представителем.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 266 | ответов: 1181
    28.03.2015 22:07

    можно, для этого нужен хороший адвокат и согласие с позицией потерпевших

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 266
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2451
ответов: 8296
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44822
ответов: 118967
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3354
ответов: 16722
Консультация
юристы из города Бобровюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Бобров по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос