Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 613

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
28.03.2015 18:06
Россия, г. Москва | Вопросов: 28

Подскажите пожалуйста: есть 2 х комнатная квартира (50, 6 м общая площадь)

Подскажите пожалуйста: есть 2 х комнатная квартира (50,6 м общая площадь), не приватизирована. В квартире было прописано 3 человека - дедушка, папа, дочь (15 лет). Дедушка умер. В квартире осталось - папа и дочь (15 лет). Квартира 2 х комнатная (изолированная, долгов по квартире нет). Если квартиру не приватизировать: может ли государство мотивируя излишком жилплощади - подселить жильца или еще какие меры. Что говорит законодательство в данном случае?

номер вопроса №6424324
прочитан 17 раз
Подскажите пожалуйста: есть 2 х комнатная квартира (50, 6 м общая площадь)

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 18:07

    Нет не подселят.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6077 | ответов: 19501
    28.03.2015 18:09

    Нет, такого сейчас нет. Можете спокойно жить. Можете приватизировать, а можете оставить муниципальной квартирой.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
  • Юрист Еганова Анастасия Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 41 | ответов: 173
    28.03.2015 18:18

    Подселить не может, в жилищном кодексе сведений нет. нормы жил.площади учитываются при предоставлении квартиры. но не в данном случае.если конечно же квартиры 50,6 кв.м. предоставлялась по ордеру. ситуацию видите верно. лучше не приватизировать

    __
    С уважением, Еганова Анастасия 8(903) 599-73-75
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    29.03.2015 01:15

    Никого Вам не подселял, не переживайте

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Булатова Елена Юрьевна
•на сайте
Булатова Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 540
ответов: 1863
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21862
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29072
ответов: 93142
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8339
ответов: 27229
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос