Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 592 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичОкулова Ирина ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичКасицын Андрей ВасильевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаШестаков Павел ДмитриевичВинк Андрей ВитальевичКашапов Ренат Закуанович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Симферополь
28.03.2015 18:08
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Каков срок ответа на письменный запрос о ранее полученной заработной плате (для

начисления пенсии)? Предприятие негосударственное.

номер вопроса №6424331
прочитан 61 раз
Каков срок ответа на письменный запрос о ранее полученной заработной плате (для

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47890 | ответов: 172596
    28.03.2015 18:14

    Здравствуйте !

    Согласно закона об обращениях граждан любое заявление должно быть рассмотрено и дан ответ в течение одного месяца

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1586
ответов: 5499
Консультация
Рубцова Елена Павловна
•на сайте
Рубцова Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 337
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 450
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Документы"юристы из города Симферополь по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос