Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Самара
28.03.2015 18:08
Россия, г. Самара | Вопросов: 5

Договор на сертификат в салон красоты-услуга для волос.

Можно расторгнуть тоговор розничной купли продажи если оплат никаких не вносили и не получали услуги. Договор на сертификат в салон красоты-услуга для волос. Оформлялось как кредит.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6424340
прочитан 10 раз
Договор на сертификат в салон красоты-услуга для волос.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7 972 | ответов: 22 037
    28.03.2015 18:18

    Здравствуйте!

    В силу ст. 782 Гражданского кодекса РФ, если заключен договор возмездного оказания услуг, то заказчик в любой момент вправе отказаться от договора. Но при этом должен оплатить исполнителю фактические затраты (если они понесены исполнителем к моменту расторжения договора).

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5836
ответов: 17171
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7779
ответов: 27666
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11349
ответов: 36904
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11