Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Денис олегович, г. Пенза
Денис олегович
28.03.2015 в 18:12
Россия, г. Пенза | Вопросов: 0

Как можно решить вопрос без депортации?

Cитуация в следующем. У меня просроченная миграционная карта на �года. Я гр. Украины. В ближайшее время собираюсь сьездить к родным. По пути на КПП могут депортировать. Как можно решить вопрос без депортации? Что можно ожидать на границе? Предлагали купить левую карту, но побоялась, так как с ней наверное еще больше проблем будет. Что посоветуете сделать? В планах вернуться обратно в РФ. Заранее благодарна за ответ.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6424341
прочитан 57 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    К сожалению, с точки зрения закона, депортации не избежать.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение