Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Виктор Михайлович, г. Топки
Виктор Михайлович
28.03.2015 в 18:13
Россия, г. Топки | Вопросов: 0

Федеральный бюджет на 2014 год

В 2014 году нам платили стимулирующие выделенные федеральным бюджетом на норму часов в месяц и на часы отработанные сверх месячной нормы. Потом местным приказом главного врача стали платить только за норму часов в месяц или на ставку а остальные перестали выплачивать. Мотивируя тем что если будете подрабатывать в другом отделении то будете там тоже получать стимулирующие. То есть в своем отделении мне не платят а если будешь работать в другом оплатят.

Ответить
номер вопроса №6424371
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Добрый вечер !Это не законно. Пишите жалобу в прокуратуру.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение