Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 262 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаМихайловский Юрий ИосифовичТитова Татьяна АлексеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаЛапина Татьяна БорисовнаЕвграфова Елена АлексеевнаЖидков Игорь АнатольевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем, г. Саратов
28.03.2015 18:15
Россия, г. Саратов | Вопросов: 4

Помогите получить хотя бы минимальную консультацию. Суть дела

: 2 года назад оформил кредитную карту приватбанка! Платил исправно и без задержек до того момента пока не узнал нюанся платежей которые мне не объяснили при получении карты! А именно минимальный платеж должен был составлять 5 проц. От суммы кредита. Я вносил суммы и в 30 т. р., т.е я не собирался кидать банк. Но потом я стал замечать что в конце месяца на остаток долга начислялось еще 2 проц. (о которых я и не подозревал) якобы за обслуживание карты. Таким образом внеся 5 проц. На конец месяца мне начислялось еще 2! Узнав это я перестал платить и скаазал представителям банка что платить буду только по решению суда! Скажите правильно ли я поступил и как мне поступить дальше! И что делать если суд все таки состоится!??

номер вопроса №6424378
прочитан 65 раз
Помогите получить хотя бы минимальную консультацию. Суть дела

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    28.03.2015 18:18

    Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94716
ответов: 281466
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9513
ответов: 23399
Консультация
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 570
ответов: 1686
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Банковское право"юристы из города Саратов по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос