Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 079 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кривонос Ольга СергеевнаМингазов Юрий СаитгареевичКузьминых Сергей ВладимировичПшенников Евгений ЮрьевичЕвграфова Елена АлексеевнаМатушанская Ирина ВалерьевнаПаутина Елена ЮрьевнаГатауллина Регина Раисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Бузулук
28.03.2015 18:15
Россия, г. Бузулук | Вопросов: 13

Будет ли амнистия по ч.

4 ст.264

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6424383
прочитан 14 раз
Будет ли амнистия по ч.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47942 | ответов: 172657
    28.03.2015 18:18

    Анна. информации пока нет.ждем

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2703
ответов: 6770
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7940
ответов: 41364
Консультация
Жемков Андрей Александрович
•на сайте
Жемков А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1161
ответов: 3072
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3539
ответов: 10184
Консультация
юристы из города Бузулукюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Бузулук по теме "Гражданское право"