Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна, г. Курск
29.03.2015 01:20
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

Конечно же сумма выплаты страховой компании не покроет стоимости убитого велосипеда.

Велосипедиста на перекрестке сбивает водитель такси, сам велосипедист цел и с минимальными травмами, но велосипед поврежден капитально. Водителю такси была предъявлена реальная сумма, на которую поврежден данный велосипед (25000 рублей), с чем он тот не согласился. Вызвали полицию, оформили страховку. Конечно же сумма выплаты страховой компании не покроет стоимости убитого велосипеда. Подскажите пожалуйста, есть какие либо варианты, при которых виновник полностью возместит ущерб.

Вопрос от безработного номер вопроса №6424398
прочитан 46 раз
Конечно же сумма выплаты страховой компании не покроет стоимости убитого велосипеда.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 328 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 01:23

    в суд обращаться на основании ст 15 ГК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    29.03.2015 01:24

    Безусловно, обратитесь с иском в суд.

  • Юрист Никитин Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1 044 | ответов: 4 381
    29.03.2015 11:49

    Да, возможно обратиться в суд.

    Юрист в г.Курске Никитин Олег

    __
    Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 916
ответов: 1727
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6545
ответов: 22112
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4242
ответов: 11066
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2325
ответов: 10927
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11