Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подходит ли амнистия по 264 ч.2 статье в 2015 году срок 1.5 года условно и первый раз судим,

Алексей, г. Опочка
Алексей Россия, г. Опочка
28.03.2015 в 18:21

Подходит ли амнистия по 264 ч.2 статье в 2015 году срок 1.5 года условно и первый раз судим, заранее спасибо Вам за внимание.

номер вопроса №6424409
прочитан 76 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 28.03.2015 18:24
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Опочка
    28.03.2015 в 18:21
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Ижевск
    28.03.2015 18:25
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! Статьи по амнистии пока неизвестны.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Опочка
    28.03.2015 в 18:21
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возник вопрос по правам был лишен прав в 2013 году на 1,5 г. за нетрезвый вид за рулем, но пока дело дошло до суда были
читать ответы (1)
Статья 264 ч.2 отказали в амнистии, сказали, что у нас иск не выплачен. Что нам делать? Куда обратится? Муж сидит.
читать ответы (1)
В первый раз был лишен водительских прав из-за вождения в нетрезвом виде в 2009 году на 1,5 года, снова попался в 2014
читать ответы (1)
Нужно ли перездавать экзамены при лишении водительского удостоверения в 2012 году на 1,5 года.
читать ответы (1)
Статья 126 часть 3 и 163 ч 3 осужден в январе 2004 срок 12 лет я условно досрочно освобожден из ик Тамбова в октябре 2012
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение