Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дубликат фотографии с фотографии

Вера, г. Новосибирск
Вера Россия, г. Новосибирск
28.03.2015 в 18:23

Что будет если поймают с дубликатом сделанного на чужого человека с моей фотографией?

номер вопроса №6424415
прочитан 135 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 18:25
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Вера. могут привлечь к уголовной ответственности по ст.327 УК РФ использование заведомо подложного документа

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Вера Россия, г. Новосибирск
    28.03.2015 в 18:23
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что будет если поймали за рулем пьяным и без прав, прав нет совсем не учился еще будет ли лишение прав которых нет?
читать ответы (1)
Что будет если поймали пьяным за рулем но нет соответствующей категории на его управление.
читать ответы (1)
Что будет если поймали полицейские за рулём пьяного, без прав и машина оформлена на другого человека. Какое наказание
читать ответы (1)
Что будет если поймают ГАИ без прав, машина отца и если мне есть 18 лет.
читать ответы (1)
Что будет если поймали с алкоголем несовершеннолетнего?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение