Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 352 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пугачева Ирина АлександровнаМагадиев Рамиль ФлоритовичЕгорова Екатерина  АлександровнаПатрикеева Анастасия НиколаевнаНовиков Дмитрий АлександровичЕфимов Валерий ПавловичШевченко Ольга ПавловнаСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Руслан, г. Саки
28.03.2015 18:24
Россия, г. Саки | Вопросов: 2

Часный дом строился при украине в крыму, закончил строительства 2015 уже россия

, из документов есть право собствености на землю, тех паспорт, что еще нужно для ввода дома в эксплуатацию?

номер вопроса №6424421
прочитан 19 раз
Часный дом строился при украине в крыму, закончил строительства 2015 уже россия

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 18:35

    Обращайтесь в суд и признавайте право собственности.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3142 | ответов: 10810
    28.03.2015 19:35

    В судебном порядке нужно признавать право собственности либо узаконивать в административном порядке.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28489
ответов: 74070
Консультация
Амелин Василий Валерьевич
•на сайте
Амелин В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 195
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25201
ответов: 97132
Консультация
Бережной Сергей Анатольевич
•на сайте
Бережной С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 12174
Консультация
юристы из города Сакиюристы по теме "Прочее"юристы из города Саки по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос