Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 981 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичХолодилова Ирина ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаКот Федор ЕвгеньевичМосквичев Алексей ВячеславовичЗлаткин Алексей МихайловичКаравайцева Елена АлександрованаАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Владимировна, г. Тула
Россия, г. Тула | Вопросов: 2

В 2009 г. Вступаем в наследство, в 2014 г сделали межевание дачного участка

, оно оказалось больше 6 соток, в кадастровой палате, сказали, что урежут до 6 соток участок, т.к. нотариус не пропустит. Получается, что закон о дачной амнистии не распространяется на наследников. С уважением.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6424423
прочитан 66 раз
В 2009 г. Вступаем в наследство, в 2014 г сделали межевание дачного участка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    28.03.2015 18:31

    Здравствуйте. Также распространяется.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16253
ответов: 53733
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17942
ответов: 55494
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1883
ответов: 5929
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15609
ответов: 41513
Консультация
юристы из города Тулаюристы по теме "Прочее"юристы из города Тула по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос