Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Севиндж, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 18:25
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 12

И вообще можно обновить миграционную любым способом, но без присутствия самого лица этой миграционной?

Говорят, что можно обновить миграционную, если отдать другому лицу миграционную (одна шт. 6.000 рублей), и он передаст какому-то знакомому, а там поставят печать, что якобы уже пересекли границу, но лишь нужна печать! И вообще можно обновить миграционную любым способом, но без присутствия самого лица этой миграционной? Такое может быть?! Мой муж через неделю, таким образом и сделает, но есть люди, которые говорят, что за такое могут даже арестовать..! Вот точно никаким способом невозможно обновлять миграционную без присутствия самого лица?! (даже если через очень знакомого, который поставит печать о пересечении и тому подобное)

Вопрос от безработного номер вопроса №6424435
прочитан 8 раз
И вообще можно обновить миграционную любым способом, но без присутствия самого лица этой миграционной?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    28.03.2015 18:34

    Это безусловно незаконно.

    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Это лучший ответ
    Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 111 | ответов: 12 188
    28.03.2015 19:25

    Добрый день! Нет любым способом не получиться только согласно ФЗ 115. Желаю вам всего доброго и решения вашего вопроса.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39261
ответов: 101923
Консультация
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4699
ответов: 14019
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3718
ответов: 8826
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9232
ответов: 29081
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11