Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли показать типовую форму данного документа?

Марина Борисовна, г. Нальчик
Марина Борисовна Россия, г. Нальчик
28.03.2015 в 18:28

Каким документом или договором оформляются внесение паевых взносов в жилищный кооператив? Можно ли показать типовую форму данного документа?

номер вопроса №6424449
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ярославль
    28.03.2015 18:34
    отзывов: 8 246 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Подтвердить факт внесения паевых взносов можно либо справкой от председателя кооператива, либо платежными документами.

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Оставить отзыв об ответе?
    28.03.2015 в 18:28
    Хороший ответ. Спасибо!
  • Фирма Россия, г. Москва
    28.03.2015 18:49
    отзывов: 2 568 Личная консультация

    Добрый день! Обратитесь к закону. Желаю вам всего доброго и решения вашего вопроса.

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы нужны для оформления дарения квартиры тете от племянницы и можно ли документы на дарение квартиры,
читать ответы (1)
В 2011 году по договору о внесении паевого взноса в ЖСК я купила квартиру. В настоящее время дом готов на 80% (нет
читать ответы (1)
По договору о внесении паевых взносов в ЖСК Центр Долевого Строительства, кооператив обязуется постоить и передать по
читать ответы (1)
Какие документы надо собрать чтобы продать дом с земельным участком. Можно ли продать дом не оформляя земельный участок
читать ответы (1)
Считается ли вступившим в силу договор о внесении паевого взноса, если договор остался не подписанным со стороны председателя
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение