Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как получить гражданство в краснодарском крае

Владимир Витальевич, г. Кореновск
Владимир Витальевич Россия, г. Кореновск
28.03.2015 в 18:38
номер вопроса №6424472
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    28.03.2015 18:41
    отзывов: 119 734 Личная консультация

    Здравствуйте! Обратитесь в ФМС. "Документы для получения гражданства РФ:

    1. заявление о приеме в гражданство РФ;

    2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

    3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

    4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

    5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора

    "

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получить гражданство РФ,если имею вид на жительство, двоих мололетних детей (граждане РФ), гражданскую супругу
читать ответы (1)
Моя жена, дочь, внучка являются гражданами РФ. Я гражданин Узбекистана. Как получить гражданство РФ мне, и какие сроки
читать ответы (1)
Я получил гражданство РФ в Республике Молдова, в консульстве. У меня только заграничный паспорт РФ, удостоверяющий мою
читать ответы (1)
Как быстро могу я получить гражданство РФ, если моя старшая сестра и бабушка, являются гражданами РФ и живут в Москве? На
читать ответы (1)
Можно ли получить гражданство РФ, если человек имеет судимость (ст.107)? дети являются гражданами РФ, им по 17, 18 лет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение