Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 496 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Корнеева Жанна ВладимировнаБуланкин Максим НиколаевичМалых Алексей НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаВарзакова Оксана ЛеонидовнаПаншев Сергей ЛеонидовичОкулова Ирина ВладимировнаМильгром Валерий Рудольфович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Николаевна, г. Новопавловск
Россия, г. Новопавловск | Вопросов: 1

Работала вместо декретницы. .. но договор составлен бессрочный.

Работала вместо декретницы. .. но договор составлен бессрочный.. через месяц декретница собралась выходить... начальница сказала что не может меня оставить, говорит пиши или по собственному или создан приказ уволю по сокращению... в любом случаи со скандалом или мирно но в любом случаи мы тебя не оставим... что делать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6424483
прочитан 95 раз
Работала вместо декретницы. .. но договор составлен бессрочный.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 18:38

    Можете ничего не писать.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    28.03.2015 18:38
    отредактирован
    28.03.2015 18:40

    Здравствуйте! в данном случае это ошибка работодателя, что с вами заключили бессрочный договор. Поэтому не пишите заявление об увольнении пусть увольняют по сокращению либо по соглашению сторон.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 174
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47877
ответов: 172542
Консультация
юристы из города Новопавловскюристы по теме "Прочее"юристы из города Новопавловск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос