Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выиграли арбитражный суд

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
28.03.2015 в 18:38

Я выиграла арбитражный суд шел 1,5 года сейчас фирма которая должна денег остановили деятельность, но от 20,03,15 я взяла их выписку она действующая. 19,02,15 был суд, Резалюцию судья вынес 04.03.15 жду исполнительный. У меня есть шансы?

номер вопроса №6424498
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    28.03.2015 18:39
    отзывов: 1 400 Личная консультация

    Обратитесь к судебным приставам.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Москва
    28.03.2015 в 18:38
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Москва
    28.03.2015 19:24
    отзывов: 6 028 Личная консультация

    Да, шансы имеются.

    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    28.03.2015 19:44
    отзывов: 4 704 Личная консультация

    Если фирма-должник не имеет средств, то скорее всего будет ликвидирована или объявлена банкротом (тем же арбитражным судом).

    Результаты исп.производства будут нулевые...

    Однако, если это преднамеренное банкротство - обращайтесь -

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Знакомого лишили водительских прав по суду на 1,5 года. Но права были утеряны и он их не сдал. Друзья сказали пока он их
читать ответы (1)
Лишили прав в 2014 на 1,5 года, сейчас срок закончился, но! я не сдал права (они у меня молдавские), скажите, продлен ли
читать ответы (1)
1,5 года отучилась по целевому направлению от администрации района, но меня отчисляют: (должна ли я что-нибудь администрации
читать ответы (1)
Я работаю на фирме с 03.03.12. я родила дочь 18.12.12, ей 18.06.14 исполняется 1,5 года и я должна буду выйти на работу,
читать ответы (1)
Судился с одной фирмой которая должна была денег по договору, суд я выиграл, какие мои дальнейшие действия.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение