Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Марина, г. Вологда
Марина
28.03.2015 в 18:37
Россия, г. Вологда | Вопросов: 0

Налоговый вычет с продажи

Проконсультируйте пожалуйста: мы продаем квартиру, квартира на 5 собственников, каждому по 1/5 доли. Имею ли право получить налоговый вычет при продаже и покупке квартиры, т.к. в данный момент я не работаю, нахожусь в поиске работы. Справки по ф.2 НДФЛ нет. Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6424503
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 643 | ответов: 327 461

    Добрый вечер! Если вы не работаете, то не можете получить налоговый вычет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Это лучший ответ
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    ЗДравствуйте! Возврат ндфл за покупку квартиры получить не можете, т.к. вы не плательщик налога ст.220 НК

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение