Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 667 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичРазборов  Андрей ВикторовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичАндреев Виталий ВалерьевичБалахтин Филипп ВикторовичКаравайцева Елена АлександрованаЕфимов Валерий ПавловичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Вологда
28.03.2015 18:37
Россия, г. Вологда | Вопросов: 55

Проконсультируйте пожалуйста: мы продаем квартиру, квартира на 5 собственников

, каждому по 1/5 доли. Имею ли право получить налоговый вычет при продаже и покупке квартиры, т.к. в данный момент я не работаю, нахожусь в поиске работы. Справки по ф.2 НДФЛ нет. Спасибо.

номер вопроса №6424503
прочитан 7 раз
Проконсультируйте пожалуйста: мы продаем квартиру, квартира на 5 собственников

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94663 | ответов: 281355
    28.03.2015 18:39

    Добрый вечер! Если вы не работаете, то не можете получить налоговый вычет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Это лучший ответ
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    28.03.2015 18:39

    ЗДравствуйте! Возврат ндфл за покупку квартиры получить не можете, т.к. вы не плательщик налога ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3940
ответов: 14508
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 507
ответов: 1400
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22985
ответов: 93794
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 771
ответов: 2479
Консультация
юристы из города Вологдаюристы по теме "Налоги"юристы из города Вологда по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос